Действия, помогут поверить в себя! Хватить ждать у моря погоды, жалуясь подругам о своей тяжелой судьбе. Разве тебе не хочется жить, как блогерши , сторис и страницы, которые ты просматриваешь часами? Знаю, что хочешь, так возьми инициативу в свои руки, плюнь на мнение других, это твоя жизнь! Только ты вправе поступать с ней так, как требует твое нутро.
Смени образ мыслей, а жизнь вокруг тебя сама начнет меняться. Сейчас время тех, кто действует, а не ждет принца на белом коне!
Если, ты готова начать трансформацию своих мыслей, тогда ЛОВИ бонусов от меня: 5 проверенных способов знакомства с мужчиной твоей мечты:

1 «Помогите женщине» - маленькая просьба, которую мужчине ничего не стоит выполнить — подержать дверь, поднять то, что вы, якобы, случайно уронили или отремонтировать оборвавшуюся вдруг ручку в вашей сумке

2 «Поиск необходимого магазина» - акцентируйте, что мужчины очень хорошо ориентируются на местности, а женщина лучше запомнит, в какой кофточке был преподаватель по математике, нежели адрес магазина

3 «Фальшивый социолог» - подойдите в парке к мужчине, который вам понравился, скажите, что вы проводите опрос на тему «10 отличий холостого и женатого мужчины»

4 «Мнимое травмирование» - имитируйте травму, когда увидите понравившегося мужчину и попросите его проводить вас домой

5 «Ошибочный звонок» - узнайте номер понравившегося мужчины и позвоните ему смело и уверенно. Когда ответит, скажите, что вам дали номер мастера маникюра, главное высказать огромное сожаление, что попали не на мастера, это его зацепит, и он захочет продолжить с вами разговор

Таких способов огромное множество, ты можешь использовать эти способы или способы, которые придут тебе в голову. ГЛАВНОЕ начать ПРАВИЛЬНО мыслить, избавиться от ограничивающих убеждений, которые тебе навязали другие!