Это как выигрыш в крупную лотерею , один из миллиона выигрывает крупную сумму. А суть проста , если Бог бы раздавал счастье всем подряд, то начался бы бардак! Никто бы не хотел занимается саморазвитием и поиском ответов на вопрос " когда же я буду счастлива и встречу любовь ", все бы хотели быть бизнесменами и не работать на обычных работах , а преступники были бы на свободе , так как их счастье - иметь все отнимая у других. Но не спешите впадать в отчаяние! Мудрый Бог никогда не оставляет своих подопечных на самопроизвол))) Он просто подарил людям возможность творить свою жизнь самим, благо в 21 веке масса информации по самопознанию и ритуалике есть в интернете , надо лишь пробовать , пробовать , пробовать ! Как говорится под лежачий камень вода не течёт.
А для ленивых или просто слишком занятых людей, он создал тех, кто сможет помочь им в решении их вопросов. Эти люди обладают даром и знаниями, чтобы разобраться, распутать, наладить и сотворить судьбу другому. Но цена за это будет! И возможно высока! Ведь те, кто не платит сами тратят драгоценное время. А те, кто платят - время сохраняют. И каждый волен выбирать сам.
Но задайте себе вопрос - сколько стоит ваше счастье? Если бы вам сказали, что потратив «n»-ую сумму денег, вы придете к долгожданной гармонии, вы бы расстались с деньгами?
и если ваш ответ «да» - то это значит, что вы правда готовы стать счастливым и гармоничным человеком, просто пока у вас нет пути… Иногда и мне приходится создавать этот путь к долгожданному счастью некоторым людям, которые готовы по нему идти, перестав ожидать, что Бог-меценат им это счастье пошлет. Но это очень затратная и трудоемкая история! А в целом ощущение , что мир состоит из " ожидающих")) . Хотя что говорить, даже мне , иногда , проще попросить , чем тратить время и силы на волшебство )