Sofia
Velardi
+7 (921) 412-00-44

«Практика на изменение подсознательных установок»

Стоимость - 100 руб.
Многие люди живут установками, которые образовались в голове ещё в детстве. Будучи уже взрослыми , люди часто не помнят те установки, что отпечатались так ярко,образовав прочную нейронную связь и тем более не знают, что именно эта связь ( связи ) управляют и оказывают сильное влияние на нашу жизнь.
Пример того , что вы могли запомнить в детстве или юношестве : «богатые все воры»; «будешь плохо учиться будешь бедным», «честным трудом много не заработаешь»; «женщина должна быть независима»; «будешь брать взятки, сядешь в тюрьму»; «деньги надо экономить»; «кому ты нужна, посмотри на себя в зеркало»; «толку из тебя не выйдет»; « будешь ты нищим»; « ты похожа на тетю Свету, жить тебе с алкоголиком» и так далее.

Прежде чем делать практику, возьмите листок бумаги и ручку, и пропишите все фразы (установки), которые вспомните, относительно вашего запроса. Если это работа, то пишите все, что вспомните относительно денег и карьеры, если речь о личной жизни, то все, что приходит в голову, относительно ее.

После того, как вы выпишете все установки и сказанные вам фразы, выберите из них 2-3 самые яркие и те, что вызывают наибольший негатив и несогласие, и подчеркните их.
Теперь можете переходить к практике.
Click to order